комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178161072 в списке агентов: Нет
9178161072 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 816-10-72 в контактах

2 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2059 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю отличную квартиру в Южном городе 2,на 3 этаже. Ремонт от застройщика +все улучшали и переделывали под себя. Комната 18,6кв.м и кухня 12кв.м.Новая кухня с каменной мойкой и новой техникой(стиральная машина на 6кг,микроволновка, холодильник и т. д.) новый кондиционер, прихожая и много всего другого. Застекленная лоджия +утеплена 50 мм. Делали все для себя. В квартире очень тепло, платежи не большие. Газовая плита и счетчик. Окна выходят на бульвар с детскими площадками-вечером зажигаются фонари и становится очень красиво, школа и детский садик совсем рядом.очень тихо и спокойно. Всегда есть парковочное место. очень много магазинов. Карман на 4 квартиры. Продаём в связи с переездом. Квартира без обременений-куплена за наличку.
№SMR210725(1) Продавец: ДМИТРИЙ, размещено 13 декабря 2020
15 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 2135 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся (в первый раз и от хозяина), квартира на длительный срок. Дом кирпичный и очень теплый, 2006 года постройки .Уютная, светлая, с хорошим ремонтом и двумя застекленными лоджиями. Со всей необходимой бытовой техникой.Карман на 2-х соседей. В подъезде ведется видео наблюдение,в доме два лифта.Рядом имеется детский сад и школы,много магазинов и аптек,автостоянки и т.д. один из самых лучших районов для жизни. Сдаем только на длительный срок, семьям без животных.
Оплата: 15500р. в месяц +коммунальные услуги (свет,вода-по счетчикам). Необходим залог за последний месяц(размер обговаривается при встрече). Вид на Волгу и Жигулевские горы. АГЕНСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ!!!!
№SMR200362(2) Продавец: ДМИТРИЙ, размещено 28 сентября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:37