|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178168936 в списке агентов: Нет 9178168936 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2919 ДНЕЙ НАЗАД ***
Рассказываю все честно! Квартира без ремонта. Находится в 60 км от Самары ( 20 от Тольятти) а именно в поселке \"ВИНТАЙ\" , дом расположен на территории бывшей воинской части ( жильцы дома бывшие военные с семьями) на улице Гаражная.3 этаж. От остановки общественного транспорта до дома ( пешком 10 минут) , от Самары можно добраться на электричке, автобусе, машине. Автобус едет от ЦАВ по пути забирает пассажиров. В квартире имеется : туалет, ванная, плита, письменный стол, шкаф. Балкон. Рядом находится Задельненская лесная дача, трехгранный лес, задельненский бор. Очень тихое место. во дворе дома имеется один магазин. из минусов : нет поликлиники ( она находится в прибрежном ) , супермаркетов. Во дворе находится \"минимаркет \" в котором продаются всегда свежие продукты. Опять же, ближайший супермаркет в прибрежном. Место для тех, кому хочется тишины и покоя. Продается срочно! Цена снижена в 2,5 раза. Собственник. По вопросам звонить в любое время.
№SMR56566(1) Продавец: Dima , размещено 06 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3000 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира, в посёлке ВИНТАЙ (Самарская область, 20 км от Тольятти)рядом лесная дача, лес, санаторий. Не далеко озеро. От жд можно доехать на электричке, так же едет автобус и маршрутка. Квартира без ремонта, есть кухонная плита, туалет, ванная, стол. Общая площадь квартиры 30,8 кв.м. Жилая 16,3. 3 этаж. В квартире никто не жил. По вопросам, звоните.
№SMR34869(2) Продавец: Dima , размещено 17 мая 2018
|