|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178170315 в списке агентов: Нет 9178170315 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2356 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок площадью 31 сот., и расположенное на нем здание бывшей кательной 280 кв.м. Участок расположен внутри жилого квартала. Возможна жилая и нежилая застройка. Вид использования земельного участка: Под нежилым зданием и прилегающей территорией. Торг.
№SMR14751(1) Продавец: Андрей , обновлено 21 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 3037 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную, ухоженную дачу на Сухой Самарке, недалеко от Молочного озера в СТ «Дубрава» площадью 6,1 сот. Дом 41,7 м/кв, кирпичный, двухэтажный (с мансардой), добротный, кухня-прихожая 9,6 м/кв, комнаты 16,3 м/кв и 15,8 м/кв. На первом этаже дома камин, дом меблирован, плита на кухне работает от сжиженного газа. Есть летний душевой блок с подогревом воды, к мойке подведена вода, туалет, хозблок 8м/кв. На участке посадки плодовых деревьев, кустарников, виноград. Рядом с домом место для отдыха с беседкой, мангалом, качелями, засеяно травой. По периметру участка высажено несколько сосен. Огород, теплица. Свет круглый год, вода сезонная постоянно. Возможно подключить газ от двух газовых магистралей, соседние участки газифицированы. Массив охраняемый, соседи живут круглый год. До массива муниципальный транспорт ходит из нескольких районов города, остановка Дачная. От остановки до участка расстояние около километра. Все документы в порядке. Стоимость 1 200 тыс. руб. торг.
№SMR20800(2) Продавец: Андрей , обновлено 11 апреля 2018
|