|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9322045120 в списке агентов: Нет 9322045120 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1915 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник,сдам двушку на первом этаже двухэтажки. мебель на фото, при желании холодильник и стиралку привезу в день заселения. Тв и интернет кабеля протянуты. Свой тамбур,гардероб,окна пластик,батареи новые. Кондиционера нет. Ремонт так-сяк,но для съемной квартиры вполне нормальный. Подъезд в среднем состоянии. Общая площадь 57 квадратов,жилую не помню. При заселении составим простенький договор. Цену вижу 13 000 плюс к/у, по комуналке прописан один человек. Общагу/притон/гадюшник сделать не позволю. Условия и нюансы обсуждаемы. Сообщения читаю,по любым вопросам Вы всегда можете написать. Людей без денег , на предоплату попрошу не беспокоить, утром деньги,вечером стулья. ... Риэлторы. Отдельная строка для разного рода риэлторов(начинающих,практикующих и давно уже отпрактиковавших,но желающих помочь) в ваших услугах любого рода я не нуждаюсь, ценник адекватный, свое мнение оставьте при себе.
№SMR231143(1) Продавец: Олег, размещено 06 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1982 ДНЯ НАЗАД ***
Продается уютная квартира на втором этаже, теплая, с хорошим ремонтом. Карман на двух соседей. Остальные подробности при встрече, торг уместен!
№SMR220843(2) Продавец: Ирина, размещено 28 февраля 2021
|