|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9018022727 в списке агентов: Нет 9018022727 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2105 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается гараж с подвалом в ГСК. Гараж теплый, в гараже и подвале функционирующее освещение, на дверях - надежные замки. Все документы в надлежащем состоянии. Возможен торг.
№SMR136503(1) Продавец: Лариса Анатольевна, обновлено 18 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2482 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся двухэтажный частный дом.Год застройки 1958, в 1992 и 2005 производились дополнительные строительные работы (гараж, веранда). Земельный участок 433,9 кв.м. (огород, сад с плодоносящими деревьями). На участке баня, финский одноэтажный дом. Двухэтажный дом пригоден для проживания (капитальный и косметический ремонт, на первом этаже установлены стеклопакеты), газовое отопление, водоснабжение: холодная вода - централизованное, горячая - через электрический водонагреватель. Канализация автономная (доступ бойлера со стороны проезжей части). Первый этаж: прихожая, туалет и ванная, кухня со встроенным гарнитуром и вытяжкой, газовая плита \"Брест\", гостиная, две спальни. Второй этаж - черновая отделка, площадь не разграничена. Произведена оценка объекта через экспертную компанию в марте 2018 года. Правоустанавливающие документы в наличии.
№SMR20588(2) Продавец: Лариса Анатольевна , обновлено 07 марта 2019
|