|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9023715990 в списке агентов: Нет 9023715990 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2928 ДНЕЙ НАЗАД ***
продаётся 3-х комнатная квартира \"сталинка\" с гардеробной комнатой после ремонта 2018г район ДК Современник с видом на Волгу и отличной транспортной развязкой. 5 этаж 5 этажного дома с железобетонными перекрытиями. крыша дома - мягкая кровля (ремонт 2015г). светлая, тёплая квартира с высокими потолками - 3 м. 2 утеплённых балкона. общая площадь - 88 кв.м. жилая площадь - 56 кв.м., кухня 10 кв.м, 2 спальни, зал, гардеробная, прихожая-холл, санузел раздельный. автономный газовый водонагреватель. счётчики на газ, воду и электроэнергию, видеонаблюдение на лестничной клетке, металлическая входная дверь Torex. в квартире проведён капитальный ремонт в 2008г, текущий ремонт в 2018г: ремонт сантехники и канализации, замена системы отопления, ремонт стен с наклейкой обоев и заменой полового покрытия - линолеум. после ремонта никто не проживал. во дворе большая детская площадка, место для парковки автомобиля. возможно приобретение капитального гаража 17, 1 кв.м - находится в собственности с участком земли 21 кв.м - 5 00 000р (5 минут ходьбы от дома). рассматриваются все формы оплаты. реальному покупателю скидка.
№SMR52707(1) Продавец: Вита , обновлено 28 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3014 ДНЕЙ НАЗАД ***
Удобная и комфортная 3 - комнатная квартира общей площадью 88 кв.м: с 3 спальнями (20, 10 и 9 кв.м), большим холлом - прихожей, залом (22 кв.м) и кухней (10 кв.м), туалет и ванна раздельные и 2 утеплёнными балконами, рассчитанная на большую семью, расположенная в географическом центре Самары . отличная транспортная развязка: возможность доехать в любую точку города (до футбольного стадиона Самара Арена 20 мин на трамвае). дом каменный (кирпич), перекрытия железобетонные, крыша дома после капитального ремонта (мягкая кровля). квартира выходит на 3 стороны с отличным видом на Волгу и город. капитальный ремонт квартиры в 2008 г ( в том числе замена систем водоснабжения, отопления и освещения), в 20016г замена оконных и балконных блоков (в зале деревянные блоки), новая входная металлическая дверь Torex, телефон, охранная сигнализация, ТВ и интернет. помещения в отличном жилом состоянии, требуют минимального косметического ремонта. остаются - кухонный гарнитур (с газовой духовкой и варочной поверхностью) и большой шкаф - купе в спальне. автономная система горячего водоснабжения - газовая колонка Boch (нет проблем с летним отключение горячей воды). в доме расположена детская поликлиника, рядом 2 школы, детский сад, 2 парка, магазины, торговые, спортивные и развлекательные центры. во дворе дома большая новая детская площадка и стоянка для автомобиля. отличные условия для отдыха летом - 15 мин ходьбы до пляжа на берегу Волги. прямая продажа. ипотека рассматривается.
№SMR5274(2) Продавец: Вита , обновлено 03 мая 2018
|