|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171507404 в списке агентов: Нет 9171507404 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1957 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю тёплую, светлую, уютную 1ком. квартиру на 6м этаже 9ти этажного дома. Просторный лифт с уровня земли, уборщица по графику, видеодомофон, много парковочных мест, рядом остановка общественного транспорта. Квартира не угловая. Панорамное окно с бесподобными видами на ночной город и чудесные закаты. Балкон застеклён, потолки натяжные, на полу линолеум, свежий ремонт, сплит система. В шаговой доступности 3 действующих детских сада с яслями и бассейнами, ультрасовременная школа с безопасным переходом, поликлиника, магазины, озеро Яицкое (летом рыбалка-зимой коньки и тюбинг). Спортивная аллея, разнообразие детских площадок, скоро открытие парка. Один взрослый собственник, никто не прописан. По всем вопросам пишите-звоните. Агенты только с клиентами.
№SMR223523(1) Продавец: Майя, размещено 18 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2156 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается теплая, уютная двухкомнатная квартира в Промышленном районе, остановка \"Шапито\". Хороший ремонт, в квартире есть все необходимое: кухонная посуда, телевизор , холодильник, стиральная машина, wi - fi, диван, кровать. Удобное расположение, транспортная развязка. Рядом 43 школа, детский сад. В нескольких метрах продуктовые магазины «Магнит» и «Пятерочка», продуктовый рынок, кафе, бар. Оплата помесячная. При заселении вносится гарантийная сумма - оплата за месяц вперед. Стоимость аренды 20000 рублей, все коммунальные расходы входят в стоимость. Электричество, ГВС, ХВС оплачиваются отдельно по счетчику, вывоз мусора по квитанции.
№SMR196466(2) Продавец: Елена, размещено 31 августа 2020
|