|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171605940 в списке агентов: Нет 9171605940 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1399 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник, сдаю однокомнатную квартиру в доме \"Хрущёвка\". Если ты аккуратный и ответственный арендатор, то звони. Сдам квартиру семейной паре или аккуратной барышне русского происхождения на длительный срок. Животных не люблю и не разрешаю их заселять в мою квартиру категорически. Беру залог, половину месячной арендной платы, потому что, ваш брат - арендатор, слишком безответственно относится к чужому имуществу, который я верну, если всё моё имущество, после вашего выезда, будет в чистом рабочем состоянии. Дополнительно необходимо оплачивать счётчики: газ, вода, электроэнергия. В квартире газовая колонка!!! Внимание!!! В квартире новая газовая колонка, холодильник, стиральная машина, кондиционер, шкаф, застеклённый балкон, диван, заменены сантехнические краны. Для проживания всё необходимое имеется. Рядом магазины, детские сады, феерическая транспортная развязка в любую часть города, метро в пяти минутах ходьбы. Заключаю договор.
№SMR247757(1) Продавец: Евгения Федорова, размещено 19 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 2245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная большая светлая 2-х комнатная квартира. Дом на набережной. Есть все необходимое для проживания.
№SMR100386(2) Продавец: Аделина, обновлено 28 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2462 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю комфортную для проживания 1-комнатную квартиру в Самарском районе. Тихий закрытый двор. Пересечение ул. Фрунзе/Ленинградской. Собственник
№SMR100280(3) Продавец: Аделина, обновлено 24 марта 2019
|