|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178102858 в списке агентов: Нет 9178102858 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2584 ДНЯ НАЗАД ***
К аренде на длительный срок 2 комнатная квартира в Ленинском районе на ул. Вилоновская, дом 1, 7/7 этажного, кухня-гостиная 35 м, спальня 15, с/у совмещен, кондиционер, вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания, видовая. Предложение от собственника без комиссии, залог обязательно. К/у+свет.
№SMR118928(1) Продавец: АН Студия 63, размещено 21 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2699 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира на 9 этаже 10-ти этажного дома. В подъездах, лифтах и прилегающей к дому территории имеется видеонаблюдение. Дворы оборудованы детскими площадками. На прилегающей территории множество магазинов, удобная транспортная развязка. Квартира очень теплая и светлая. Квартира полностью оборудована мебелью: шкаф-купе в коридоре, шкаф-стенка, кухонный гарнитур, 2 больших дивана, компьютерный стол. Имеется телевизор, холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машинка. Санузел совмещенный. На большой кухне также имеется возможность проживания, стоит диван-кровать. Оплата в начале месяца, составление договора на аренду помещения.
№SMR93395(2) Продавец: Алексей , обновлено 26 января 2019
|