комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272001318 в списке агентов: Нет
9272001318 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (927) 200-13-18 в контактах

1 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1975 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира на пересечение Ново-Вокзальная и Победы, в 50метрах от метро и остановки, идеальная транспортная развязка. Второй этаж очень высокий, подъезд чистый и нет беспокойных соседей.В квартире поменяли трубы, газовую колонку и плиту(новые).В квартире никто не прописан (заезжай и живи).Очень удобная лоджия во всю квартиру, включая кухню. Отличный вид на север \"Самарец\"(небольшая зелёная парковая зона) и рядом сквер имени \"Калинина\".Я собственник.
№SMR187526(1) Продавец: Сергей, размещено 07 июля 2020
49 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2290 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж металлический в хорошем состоянии, массив гаражей напротив дома \"Сбербанк\" в 15-ом микрорайоне. Продаю в связи с переездом в другой регион.
№SMR120357(2) Продавец: Сергей, обновлено 27 августа 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:58