|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272003069 в списке агентов: Нет 9272003069 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2256 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается новая квартира после ремонта, потолки 2,7м, рядом Парк Гагарина, в ЖК Париж, напротив дома Магнит, пивной бар, аптека, чайный клуб, Горилка, 2 мин до Московского шоссе и Ста-загоры, парковка, 2 лифта, большой диван и кресло-кровать, дом во дворе, на длительный период. Собственник.
№SMR52790(1) Продавец: Марат , обновлено 30 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2722 ДНЯ НАЗАД ***
Подземный паркинг (место номер 7) во дворе дома Стара-Загора 142 за макдоналдсом.Теплый, сухой, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, удобный заезд, можно поставить сетчатые ворота.Прямая продажа от собственника. Право собственности. Разумный торг.
№SMR14688(2) Продавец: Марат , обновлено 20 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2820 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-хэтажный коттедж 99 кв.м., все коммуникации подключены, газ, электричество, вода, канализация, готов к ремонтным работам, установлена водосточная система, есть проект пристроя гаража и террасы, бани на участке, высота потолков 3,1 м, соседи живут, дом не у дороги, на тихой улице, хороший вид из окон. Отдельное право собственности на землю и дом.Возможен обмен на вашу недвижимость или машину. Возможно выполнение комплексных ремонтных работ по оптимальным ценам. Прямой собственник.Рассрочка!Ипотека! По ипотеке дополнительная скидка.
№SMR12248(3) Продавец: Марат , размещено 15 марта 2018
|