|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9277003804 в списке агентов: Нет 9277003804 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2787 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается! Уютная квартира в хорошем жилом состоянии. Просторная комната и кухня. Окна, двери и декоративные панели на радиаторах из натурального дерева, на полу в комнате натуральная паркетная доска; на кухне, в коридоре и санузле - напольная плитка. Балкон застеклен. Квартира находится в кармане, не угловая и не торцевая, теплая! Над квартирой нежилой технический этаж, нет лишнего шума. В доме отсутствует мусоропровод, поэтому в подъезде чисто и нет неприятного запаха. По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения. Во дворе школа, детский сад, рядом Перекресток 24, хорошая транспортная развязка. Готовы к сделке, один взрослый собственник, никто не прописан, можно в ипотеку.
№SMR80617(1) Продавец: Юлия , обновлено 16 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2851 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается просторная квартира в ЖК \"Крылатый\" с живописным видом. Дом, с охраняемой территорией, двор закрыт шлагбаумом, имеется собственная детская площадка, располагается недалеко от отеля \"Ренессанс\", в экологически чистом районе, где много деревьев, чистый Волжский воздух, есть где прогуляться, в то же время в районе хорошая транспортная доступность. Квартира в черновой отделке, с огромной остекленной лоджией, есть помещение под гардеробную. Дом давно обжитой, можно делать ремонт по своему вкусу, не боясь \"усадки\". В подъезде есть служба консъержей, два лифта. Ипотека и материнский капитал в качестве оплаты рассматриваются. Просмотр возможен в удобное для Вас время. Звоните!
№SMR73693(2) Продавец: Юлия , размещено 13 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2928 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается! - Современная квартира в престижном районе с великолепно развитой инфраструктурой, транспортной развязкой, в 15 минутах пешей прогулки до Набережной реки Волга! - В квартире выполнено удобное зонирование - выделено отдельное помещение под спальню, отдельная кухня, отдельный зал. - Качественно отремонтирована и полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. - Застеклена лоджия, оборудован подогрев пола. Квартира не угловая, окна выходят во двор. -В доме работает служба консъержей, два скоростных лифта, недорогая квартплата. Квартира без обременений и долгов, готовы к сделке. Продается с мебелью! - Просмотр в удобное для Вас время! Звоните!
№SMR54447(3) Продавец: Юлия , размещено 29 июля 2018
|