комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9277308855 в списке агентов: Нет
9277308855 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (927) 730-88-55 в контактах

1 450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2763 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся квартира в Кошелев Парке Лемешевского 8. Прожили 1,5 года, продается в связи с необходимостью расширения жил. площади. КВАРТИРА НЕ В ОБРЕМЕНЕНИИ, НЕ В ИПОТЕКЕ. Квартира теплая (не угловая), проблем с горячей водой нет т.к. свой котел.
Перед домом большая парковка (не как в Крутых Ключах),рядом детская площадка, футбольное (баскетбольное) поле. В квартире останется встроенная кухня (плита, вытяжка, раковина), в комнате вместительный шкаф купе, проведен и подключен интернет и домофон. Санузел оборудован всем необходимым. Окна выходят на частный сектору. Входная металлическая дверь.
В шаговой доступности продовольственные магазины, недалеко гипермаркет Мега. В 10 минутах детский сад,также в районе открылась новая школа. Недалеко остановка общественного транспорта,можно доехать и до Крутых Ключей и в сторону Петра Дубравы, Зубчаниновки,в город до жд вокзала.
№SMR86104(1) Продавец: Сергей , обновлено 09 января 2019
1 550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2887 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира в Кошелев Парке Лемешевского 8. Прожили 1,5 года, продается в связи с необходимостью расширения жил. площади. Квартира теплая (не угловая), проблем с горячей водой нет т.к. свой котел.
Перед домом большая парковка (не как в Крутых Ключах),рядом детская площадка, футбольное (баскетбольное) поле. В квартире останется встроенная кухня (плита, вытяжка, раковина), в комнате вместительный шкаф купе, проведен и подключен интернет и домофон. Санузел оборудован всем необходимым. Окна выходят на частный сектору.
В шаговой доступности продовольственные магазины, недалеко гипермаркет Мега. В 10 минутах детский сад,также в районе открылась новая школа. Недалеко остановка общественного транспорта,можно доехать и до Крутых Ключей и в сторону Петра Дубравы, Зубчаниновки,в город до жд вокзала.
№SMR65162(2) Продавец: Сергей , размещено 07 сентября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:25