← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9277904167 в списке агентов: Нет 9277904167 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2134 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продаю однокомнатную квартиру с частичным ремонтом в Октябрьском районе, Квартира расположена на 7-м этаже 16-этажного жилого дома. Общая площадь квартиры 37,6 кв.м, без учета лоджии. Квартира с частичным ремонтом, ламинат в зале, кухне, коридоре, обои в жилой комнате, в ванной кафельная плитка. Туалет и кухня требует ремонта. Санузел раздельный Окна выходят во двор. Продажа срочная, торг уместен Дом расположен в тихом дворе ( не проездной), за домом лесок. Рядом множество магазинов, кафе.Договор с риэлтором заключен, просим агентства не беспокоить.
№SMR138893(1) Продавец: Артем, размещено 29 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2410 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3х ком кв на Советской Армии д.203/Московское шоссе.Парк Гагарина.14/16кирпич.Площадь 100/52/17,5.Комнаты раздельные.Балкон+лоджия.На две стороны.Отличный ремонт(кафель,ламинат,сплит-система,дорогая сантехника).Кух.гарнитур(столешница-камень).Встроенная техника,встроенная мебель.Готовы оставить и мягкую мебель.В доме дет.сад,магазин.Паркинг во дворе.Рядом остановка.Вид на Волгу. На эту квартиру возможна ипотека от Сбера 8,6%
№SMR76315(2) Продавец: Владимир , обновлено 26 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2472 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 1ком.кв на 6 просека д.144 / Солнечная. 3/16кирп, площадь 50,7/20/14,5, балкон. Новый ремонт(ламинат,кафель,двери,окна ПВХ,водонагреватель,угловая ванная),есть место под гардеробную.Удачная планировка.Входная дверь Гардиан.Окна во двор на храм и детскую площадку.Не угловая.С парковкой нет проблем.Чистая продажа.
№SMR69577(3) Продавец: Владимир , размещено 25 сентября 2018
|