комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9371805890 в списке агентов: Нет
9371805890 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (937) 180-58-90 в контактах

800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2663 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО!!!Продаётся земельный участок(ИЖС) пл.6 соток в центре п. Николаевка (Волжский район). На участке стоит сруб 6*6м,колодец,высажены фруктовые деревья. Линии электроснабжения,газовод проходят по участку(нужно только подключение), централизованный вывоз мусора. Есть возможность подведения поливного водоснабжения. Дороги зимой очищаются от снега спецтехникой сельской администрации.
В посёлке есть школа,православный Храм, Дом культуры, музей, магазины. Участок находится в 10 км. От Самары, 25 мин. езды до а/с Аврора и до пл.Кирова через Кировский мост, очень удобное транспортное сообщение.
Доброжелательные соседи. Участок можно использовать и как дачу. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ.
№SMR112586(1) Продавец: Ольга, размещено 19 апреля 2019
4 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2678 ДНЕЙ НАЗАД ***
В связи с переездом,срочно продаётся 2-х этаж.жилой дом для большой семьи пл.200 кв.м на участке 15 сот. в с. Малая Царевщина. Дом состоит из двух этажей,гаража,цокольного этажа,погреба. Первый этаж-большая прихожая,кухня,гостинная с камином,второй этаж четыре светлые спальни(одна спальня с балконом),на каждом этаже раздельные санузлы (на первом-душевая,на второй -ванная комната). Свет,газ,газовое отопление,вода(скважина на несколько домов),вывоз мусора,автономная канализация.
На участке есть 2-х этаж.гостевой домик с бассейном,сауной,большой комнатой отдыха,открытой терассой,санузлом,отдельной коммуникацией.
В саду высажены яблони,груши,вишня,слива,виноград.Все плодоносит.
Дом находиться в 20 мин.езды на автомобиле от города, в самом приятном и экологически чистом районе области. Живописное место со своей историей,среди сосен и недалеко от красивой реки Сок. Хорошие асфальтированные дороги(зимой чистят быстрее чем в городе),горнолыжный центр *Склон*,аэропорт,2 пляжа,базы отдыха,магазин *Пчёлка* и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни,все нужное рядом.
Один взрослый собственник. Реальному покупателю торг.
№SMR109175(2) Продавец: Ольга, размещено 04 апреля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:26