|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9372151395 в списке агентов: Нет 9372151395 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1976 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2-х комнатная квартира. Улучшенной планировки, в кирпичном доме. Хороший ремонт. Мебель и предметы интерьера частично остаются. Превосходное месторасположение. Развитая инфраструктура. Показываем в удобное для Покупателя время.
№SMR215050(1) Продавец: Екатерина, размещено 18 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2011 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру на 1 этаже под коммерческое использование (можно открыть магазин либо услуги). Все 4 окна квартиры выходят на улицу, на парк им. Гагарина и на Самарскую соборную мечеть, одно из лучших продающих мест города. Как видно на фото, соседние квартиры уже используются по коммерческому назначению. Квартира в жилом состоянии и произведён капитальный ремонт, поэтому можно использовать как для жилья и в дальнейшем есть как бонус вариант организации бизнеса или продажи под бизнес. Окна ПВХ, на окнах установлены решётки. На кухне и в коридоре на полу плитка и пол с подогревом, в комнатах - линолеум. Все трубы и стояки заменены на новые, установлены новые радиаторы. Есть кондиционер. Санузел раздельный. Без торга, таких вариантов рядом нет и не будет.
№SMR210901(2) Продавец: Павел, размещено 14 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2050 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме. Дорогой и качественный ремонт, остается вся мебель. Балкон застеклен. Фотографии соответствуют действительности. Отличная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Один взрослый собственник.
№SMR205662(3) Продавец: Екатерина, размещено 05 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2178 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю отличную 3-х комнатную квартиру с новым ремонтом.Заменены все коммуникации, радиаторы отопления, проводка, полы, выровнены стены. Во всей квартире сделаны натяжные потолки. На полу качественный ламинат в комнатах. В санузле, на кухне и в коридоре уложена плитка керамогранит, сделаны теплые полы. Во всех комнатах пластиковые окна, балкон застеклен и утеплен. Новым хозяевам оставляем кондиционер, кухонный гарнитур Мария, всю встроенную технику: варочную панель, вытяжку, духовой шкаф, микроволновую печь. Также остается стиральная машина и водонагреватель.Подъезд чистый, со свежим ремонтом. В доме установлен новый лифт, в квартире цифровой видеодомофон.Самый большой плюс в том, что рядом с домом детский сад №462 и школа №50, не нужно переходить дорогу. Также рядом остановки общественного транспорта, рынок, все необходимые магазины.Один взрослый собственник, квартира более 5 лет в собственности.Реальным покупателям хороший ТОРГ! Звоните, покажем в удобное время.
№SMR185665(4) Продавец: Ольга, размещено 30 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю отличную однокомнатную квартиру в ЖК Радужный-Элит на 7 просеке. В квартире сделан ремонт в светлых тонах, натяжные потолки, ламинат в комнате, коридоре и на кухне. Санузел смежный. Квартира не требует вложений, заезжай и живи. Документы готовы к продаже, никто не живет и не прописан. Звоните, покажу в удобное время.
№SMR168346(5) Продавец: Ирина, размещено 17 февраля 2020
|