|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587660264 в списке агентов: Нет 9587660264 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1898 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2х-комнатную квартиру, площадь 45м2. СОБСТВЕННИК. Адрес: Мехзавод, ул ВСЧ 4, кв 8. (В навигаторе можно ВСЧ 7 вбить, быстрее находит) 1. Кухня остается; 2. Окна выходят на две стороны- во двор и на детскую площадку; 3. Подъезд, двор и парковка под видеонаблюдением; 4. Двор тихий и не проездной; 5. Тихий район в окружении природы; 6. До остановки 5 минут пешком (заправка Роснефть) Стоимость: 1.620.000р
№SMR233481(1) Продавец: Ярослав, размещено 23 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2010 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухкомнатную квартиру с раздельными комнатами в отличном районе. Состояние квартиры - хороший косметический ремонт. Везде пластиковые стеклопакеты, санузел в кафеле, замена труб стояков и разводки санузла и кухни, хорошие межкомнатные двери, в комнате на полы - ламинат. В квартире остаётся встроенная мебель: кухонный гарнитур, шкаф-купе в коридоре. Очень тёплая и светлая квартира. Машину можно парковать напротив окон. Рядом СОШ-35 с дошкольным отделением, детский сад Росинка, рынок, остановка общественного транспорта, недалеко ТЦ Космопорт, ЦАВ и тд. Рассмотрим обмен на 1-комн квартиру на среднем этаже в не отдаленных районах Самары с доплатой.
№SMR216758(2) Продавец: Катерина, размещено 31 января 2021
|