← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9626059077 в списке агентов: Нет 9626059077 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2192 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю гараж по ул. Самарская, 173/Вилоновская, 23. Заезд с Самарской и Вилоновской. Построен был во второй очереди. Сухой и теплый. Есть удобное место для маневра. В собственности. Торг возможен.
№SMR28210(1) Продавец: Светлана , обновлено 06 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2538 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю комнату в общежитии по ул. Ант-Овсеенко/Энтузиастов, 4/5-эт. кирпичного здания, общ. метраж – 14кв.м., с ремонтом, пластиковое окно, ламинат, стены и потолок выровнены, металлическая дверь. Комната теплая, правильной формы – широкий прямоугольник. На этаже есть в личном пользовании под ключом кладовая ( с подключением стиральной машины-автомат), туалет. Документы готовы, собственность оформлена на 1 взрослого человека, ипотека подходит.
№SMR28098(2) Продавец: Светлана , размещено 25 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 2538 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок 25,00 сот., ИЖС, ровный, широкий, идеален для строительства. Расположен в КП «Удача» Красноярского района, рядом с населенными пунктами: с. Красный Яр, пос. Угловой, пос. Линевый, граничит с прилегающим к р. Сок лесным массивом. Расстояние до р. Сок составляет 50м. По территории КП «Удача» проходят асфальтированные дороги, поселок обеспечен всеми необходимыми коммуникациями (газ, электричество).Водоснабжение участка осуществляется через скважину. Оформлен в собственность , прямая срочная продажа.
№SMR28244(3) Продавец: Светлана , размещено 25 апреля 2018
|