← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9874300528 в списке агентов: Нет 9874300528 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1884 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии, с ремонтом и мебелью. Теплая. Светлая. Кухня квадратная, совмещенный санузел, имеется гардеробная, 3 лоджии шириной около 2 метров. Дом имеет удобное месторасположение , так как находится в центре делового центра города, в районе ул. Осипенко. Транспорт во все районы города. Рядом ТЦ Аквариум, в районе дома расположены школа и детский сад, сквер, метро Алабинская. До набережной р. Волга 15 минут пешком.
№SMR179548(1) Продавец: Полина, размещено 21 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2084 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру с косметическим ремонтом. не смотря на 1й этаж полы тёплые, со стороны подвала пеноплексом 50м. В шaговoй дocтупнocти остановкa oбщeствeннoго тpaнcпортa , магазины, школа , дeт. Caд , ТЦ Мега. Тихиe coсeди . В комнатах натяжной потoлoк, cтены выpoвнeны , поклеены обои . чистая , уютная, светлая квартира!!! Один взрослый собственник Реальному покупателю небольшой торг
№SMR131515(2) Продавец: дмитрий, обновлено 04 ноября 2019
|