комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9879202733 в списке агентов: Нет
9879202733 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (987) 920-27-33 в контактах

17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в аренду на длительный срок уютную светлую квартиру в престижном районе Самары. Квартира мебелирована и полностью оставлена техникой. На кухне установлены панарамные окна с видом на Волгу и жигулевские горы. По близости магазины, частный детский сад, автосервис. В доме установлено видеонаблюдение, в подъезде консьерж. Отвечу на все ваши вопросы по телефону.
№SMR123306(1) Продавец: Кирилл, обновлено 30 сентября 2019
2 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2260 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1-квартиру в Кировском районе/Студеный Овраг/ЖК \"Лесная Поляна\", 2/3-этаж дома, балкон застеклен, качественный свежий ремонт( не от застройщика), с/у разд, плитка, кухня 8,5 кв.м, комната 15 кв.м, большой коридор 8,5 кв.м, шкаф- купе, возможна продажа с мебелью.Солнечная сторона, квартира теплая, светлая. Коммуналка небольшая,индивидуальное отопление. Инфраструктура стадиона ЧМ-2018( вид из окна на стадион), экологически чистый район, дубовый лес 5 мин, рядом пляж р.ВОЛГИ, магазины, аптека, автостоянка, до пол. Фрунзе 5 мин, транспорт.СРОЧНО!Возможны любые формы оплаты,ИПОТЕКА, МАТ КАПИТАЛ и т.д.
№SMR94651(2) Продавец: Таня Кудашова , обновлено 27 августа 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:55