комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9879402769 в списке агентов: Нет
9879402769 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (987) 940-27-69 в контактах

32 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1775 ДНЕЙ НАЗАД ***
Год постройки 2016.Участок - 13.5 соток, ландшафт, автополив, освещение, хвойные 5-10 лет, плодовые 3-5. Забор - кирпич, фасад забора и цоколь дома - натуральный камень. Дорожки тротуарная плитка по бетонной плите. Теплица 15м, садовый утеплённый домик 15м, беседка 36м со всеми городскими коммуникациями, встроенной кухней и барбекю. Качели с навесом из поликарбоната. Бассейн 3.5/10, душ, площадка для шезлонгов. Площадка для катера 70м.кв с отдельными воротами. Вольер.
Гараж - 100 м.кв с двумя автоматическими воротами 3/3 м. Из гаража вход в дом и дровник и выход на участок. Электро вывод под генератор.
Дом - 380м. Фундамент - монолитная пропинетроненная плита 60см, гидроизоляция, дренаж по всему периметру с автомат сбросом в канализацию(в случае необходимости), стены - керамзитобетонный блок + облицовочный кирпич. Цокольный этаж 2.3 м - полностью оборудованый спортзал 70м.кв, и две комнаты метров по 20, винный погребок и дровник. Приточная вентиляция с подогревом и очисткой воздуха (практически не используется).
1-й этаж 3м,- кухня - гостиная 70м.кв, холл 20м, баня на дровах Харвия с комнатой отдыха 20м и душем, с/у, котельная - постирочная 16м. Система очистки и смягчения воды. Практически по всему первому этажу и в с/у на втором тёплые водяные полы.
2-й этаж - две спальни по 25м, с/у под них, отдельно \"взрослая\" спальня 25м, с ванной и гардеробом 20м. Установлена система подачи и очистки воздуха ( чтобы не открывать окна летом - солнце и птицы орут).
Все перекрытия- жб плиты, кровля- металлочерепица. Четыре качественных кондиционера. Затраты - сбился после 40-ка млн. С людьми, которые строили есть связь и договорённости по ремонту сетей в случае необходимости. Встроенная мебель, техника, шкафы - купе естественно остаются, в отличном состоянии. Лестница - орех. Напольные покрытия плитка и натуральная паркетная доска. Окна - КВЕ, двухкамерные
Коммуналка: лето 5-7 тыс, зима 10-12.
Возможна рассрочка на год !
Реальному покупателю торг!
№SMR224456(1) Продавец: Кирилл Васильев, размещено 24 марта 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:31